На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Киевский политик Гольдарб предсказал возможный раздел Украины между ее соседями

Киевский политический деятель Максим Гольдарб спрогнозировал возможный раздел Украины между соседями бывшей советской республики. По данному вопросу он высказался в эфире своего YouTube-канала.

Гольдарб заявил, что не верит «в единую Украину». «Ее разрушили и делают все для того, чтобы ее разрушать дальше - по языковому признаку, по вере, по национальности, по месту рождения»,- отметил политик.

Он предсказал, что страна может быть разделена между соседями. «Свои мысли» по поводу украинских территорий имеются, в частности, у Польши, Венгрии и Румынии, указал Максим Гольдарб.

Ранее сегодня сообщалось, что спикер делегации Киева на переговорах по Донбассу Алексей Арестович назвал «катастрофой» и «добровольной стрельбой себе в голову» борьбу с русской культурой на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх