На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...

Ушел из жизни итальянский певец, участник «Евровидения» Франко Баттиато

Во вторник, 18 мая, из жизни ушел знаменитый итальянский певец, композитор, музыкант и режиссер Франко Баттиато. Согласно последней информации, деятель культуры умер после длительной болезни.

Франко Баттиато скончался возрасте 76 лет. Как сообщают журналисты, ссылаясь на родственников артиста, мужчина умер в своем доме на Сицилии.

Отметим, что Франко Баттиато в 1984 году представлял Италию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" вместе с певицей Аличе. Тогда дуэт занял пятое место. Впоследствии артист записал несколько альбомов с кавер-версиями песен Фабрицио Де Андре и Rolling Stones. В 2000-х годах Баттато сменил род деятельности – сначала он снял три фильма, а затем занялся живописью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх