На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Зеленский поручил руководителю своего офиса связаться с администрацией Кремля: «Встреча состоится»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поручил руководителю своего офиса Андрею Ермаку заняться организацией встречи с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, он готов встретиться со своим коллегой в любом месте.

«Мне кажется, что все идет к тому, что эта встреча состоится. Я действительно предложил, и вы это слышали, встретиться на Донбассе. Президент РФ подтвердил желание встретиться, но предложил мне встретиться в Москве. Я уже дал задачу руководителю офиса президента Андрею Ермаку, чтобы он связывался с администрацией президента Путина, и они нашли взаимопонимание», - высказал он.

Зеленский отметил, что необходимо определить сроки и место или город, где пройдут переговоры. При этом он пояснил, что главным остается содержание диалога, «а где, когда – это детали».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх