На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

В Москве планируется наращивание коечного фонда для лечения пациентов с коронавирусом до 24000

В настоящее время в российской столице развернуто порядка 17000 коек для лечения зараженных коронавирусной инфекцией пациентов. Этой информацией поделилась заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Она подчеркнула, что в течение следующих двух недель таких коек в городе должно стать 24000. По словам Раковой, пару дней назад в городской клинической больнице № 15 имени О.М. Филатова было развернуто для пациентов с COVID-19 1,6 тыс. коек.

Она отметила, что зараженных коронавирусом пациентов на сегодняшний день принимают также в родерах в коронавирусных стационарах, пяти резервных госпиталях. Кроме того, инфицированные прибывают в две детские больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх