На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Санкт-Петербурге начался сезон белых ночей

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что в последние дни мая в Санкт-Петербурге начался сезон белых ночей. Это явление традиционно привлекает в Северную столицу туристов.

Роман Вильфанд заметил, что сейчас около полуночи в Петербурге "еще серовато" и можно различить объекты. Чем ближе к дню летнего солнцестояния, тем белые ночи будут светлее.

В ближайшие дни небо в Северной столице будет малооблачно, вследствие чего вышеуказанным явлением жителям города и его гостям удастся насладиться в полной мере, подчеркнул в разговоре с журналистами научный руководитель Гидрометцентра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх