На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

В Германии за сутки выявили более 15 тысяч случаев заражения COVID-19

За минувшие сутки в Германии зарегистрировали 15 685 случаев заражения коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили утром в субботу, 8 мая, в Институте Роберта Коха.

Согласно последним данным института, за прошедшие 24 часа на территории Германии скончались 238 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. С начала пандемии в стране выявили 3 507 673 случая заражения COVID-19 и 84 648 летальных исходов.

Ранее в Минздраве ФРГ сообщили, что более 28% жителей страны к настоящему моменту сделали минимум одну прививку от коронавируса нового типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх