На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Российские системы «Бук-М2Э» на вооружении Сирии уничтожили ракеты, запущенные израильскими F-16

Российские комплексы «Бук-М2Э», состоящие на вооружении Сирии, уничтожили ракеты, запущенные израильскими истребителями F-16. Об этом проинформировал Центр по примирению враждующих сторон, дислоцирующийся на базе РФ в Хмеймиме.

В сообщении, распространенном Центром, говорится, что накануне утром два F-16, не заходя в воздушное пространство Сирии, нанесли удар двумя ракетами по объектам, расположенным на территории провинции Дамаск. Снаряды были сбиты с помощью систем «Бук-М2Э».

Ранее в понедельник портал Avia.pro написал, что Россия может помочь сирийским ПВО с уничтожением израильских самолетов, атакующих арабскую республику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх