На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Зюганов рассказал о тяжелой болезни Говорухина

Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов сообщил, что "талантливый режиссер, очень яркий художник, великолепный актер, интересный, умный и знающий политик" Станислав Говорухин скончался от рака.

  

По признанию Зюганова, они с Говорухиным были соседями по даче. "Болезнь его «достала». Мы с ним общались в последнее время, но, к сожалению, такие формы рака сегодня, пока, не лечатся", - рассказал политик.

Лидер КПРФ отметил, что "Станислав Сергеевич Говорухин вошел в историю не только как режиссер", - сообщается на сайте КПРФ. "Я уверен, что будущие поколения для того, чтобы познать великую советскую эпоху, будут обязаны посмотреть три сериала: «Вечный зов», «Семнадцать мгновений весны» и «Место встречи изменить нельзя»", - заявил Зюганов и пояснил, что "опираясь на эту толщу высокой, великой культуры, можно почувствовать и аромат того времени, и дух нашей победы, и гражданскую позицию".
"Мы потеряли великолепного гражданина, мужественного человека и достойного товарища", - сказал сегодня Зюганов своим однопартийцпам.

Говорухина вспоминают его коллеги. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх