На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Поклонники подозревают, что звезда сериала "Папины дочки" ждет ребенка

Поклонники подозревают, что звезда популярного ситкома "Папины дочки" в скором времени станет матерью во второй раз. Речь идет об актрисе Дарье Мельниковой, которая сыграла роль спортсменки Жени.

В сети появились фотографии, на которых Дарья запечатлена в черном свободном платье. На некоторых кадрах кажется, что она действительно набрала вес в области живота. Интересно, что на своей страничке в соцсети Мельникова публикует только те снимки, на которых не видна ее фигура, передает "7 Дней".

Напомним, что актриса замужем за своим коллегой Артуром Смольяниновым. У пары подрастает сын – недавно мальчик, названный в честь отца Артуром, пошел в детский сад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх