На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...

Натия Турнава заявила, что Грузия готовится открыть сухопутные границы для туристов

Для стимулирования туристического трафика власти Грузии готовятся открыть и сухопутные границы, вслед за воздушными, к летнему сезону. Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава заявила, что открытие сухопутных границ будет способствовать более активному приезду туристов из соседних стран.

По мнению министра, к летнему сезону будет возможно безопасно открыть сухопутные границы, были открыты воздушные, - передаёт радио Sputnik Грузия.

В Тбилиси полагают, что эта мера позволит исправить ситуацию в туристической индустрии страна, поскольку во время пандемии коронавируса работу потеряли порядка 150 грузинских граждан, занимающихся туризмом.

Власти Грузии ранее ужесточали карантинные меры в стране. С третьего по 12 мая в городах было остановлено движение общественного транспорта, - передаёт URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх