На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-глава МИД Украины Огрызко призвал Запад раздробить Россию на семь-десять частей

Владимир Огрызко, бывший руководитель украинского МИД, призвал Запад раздробить Российскую Федерацию на семь-десять частей. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-прессы.

Как информирует «ПолитНавигатор», Огрызко подсчитал, что в настоящий момент «торговля Запада с Россией больше, чем торговля Запада с СССР на время его распада». Таким образом, западные государства останутся в выигрыше, если на месте РФ возникнут семь-десять образований, сделал вывод экс-министр.

Публичные призывы к нарушению территориальной целостности России рассматриваются законодательством страны как уголовно наказуемое деяние.

Ранее сегодня сообщалось, что политик Сергей Григоров предсказал массовую сдачу в плен бойцов украинской армии в случае вооруженного конфликта с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх