На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Привет, дружище! Как сам? Не хвораешь?Историк Владимир ...
  • Александр Лагуткин
    Не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови россия...«Тимур и его кома...

Минфин предлагает урезать расходы на образование и здравоохранение

Министерство финансов предложило сократить финансирование госпрограмм «Развитие образования» и «Развитие здравоохранения».

Как следует из «Методики расчета предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета по государственным программам РФ и непрограммным направлениям деятельности», в 2021-2022 годах необходимо сократить финансирование развития образования – в следующем году на 33,3 млрд рублей, в 2022 году − на 30,7 млрд. Правда, через три года Минфин предлагает вернуть в сферу 10,5 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что Минфин предложил увеличить расходы на администрацию президента, параллельно урезав финансирование парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх