На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Консул РФ посетил задержанную в Минске Софью Сапегу

В пятницу стало известно, что консул РФ посетил задержанную в Минске гражданку России Софью Сапегу. Согласно последней информации, на следующей неделе состоится еще один визит к россиянке.

Посол РФ в Минске Евгений Лукьянов подчеркнул сегодня, что задержанной на территории Белоруссии россиянке Софье Сапеге оказывается консульская поддержка и добавил, что российское посольство не вмешивается в компетенцию белорусских властей.

Напомним, гражданка РФ Софья Сапега была задержана в Минске 23 мая. Девушка летела в самолете Ryanair вместе с основателем признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем. Россиянка подозревается в совершении в период с августа по сентябрь минувшего года преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх