На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Южноуральских предпринимателей приглашают принять участие в переписи

До конца апреля в России проходит сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Раз в 5 лет экономическую перепись проводит Росстат и его территориальные органы.

Нужно ли конкретному юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю участвовать в экономической переписи, легко уточнить на сайте Росстата или в Челябинскстате по телефонам 8 (351) 214-63-10, 214-63-07. Саму форму можно заполнить в письменном виде и направить ее лично или по почте в Челябинскстат, либо в электронном виде с помощью сайта Росстата и портала госуслуг. Об этом было сообщено в рамках пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре «Гранада Пресс».

Как подчеркнула заместитель руководителя Челябинскстата Ирина Немтина, данные, полученные благодаря экономической переписи, позволят получить комплексную информацию о деятельности малого и среднего предпринимательства на территории региона. Бизнес-сообществу эти данные помогут определить, насколько сильна конкуренция в той или иной сфере, а органам государственной власти разработать необходимые меры поддержки.

По сведениям Челябинскстата, в экономической переписи в 2021 году должны принять участие 135 тысяч хозяйствующих субъектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх