На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Белоусов глаголит истину ... если учесть, что с повышением зп растут цены , если пенсионеры откладывали на судный ден...Яйца на полке и «...
  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...

Неизвестный открыл стрельбу возле школы в Волгоградской области

В Волгоградской области возле одного из учебных заведений города Волжский неизвестный открыл стрельбу по детям. В результате происшествия пострадали два подростка.

«Два мальчика 2006, 2005 годов рождения в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия», - пояснили в комитете здравоохранения региона.

Собеседник отметил, что подростки госпитализированы. По его словам, один ранен в ногу, второй – в предплечье, их состояние не вызывает опасений у медиков.

В «скорой» уточнили, что звонок поступил от завуча школы № 15 поселка Краснооктябрьский, включенного в черту Волжского.

По предварительным данным, стреляли из пневматического оружия. Полиция ищет злоумышленника.

Ранее отец Ильназа Галявиева, устроившего 11 мая стрельбу в казанской гимназии № 175, рассказал подробности о поведении своего сына до случившегося, а также опроверг «ложную» информацию, которую публикуют СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх