На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Алексей Текслер принял участие в акции «Сад Победы»

Глава региона высадил ель в память о ветеране Великой Отечественной войны, южноуральце Михаиле Константиновиче Резепине.

Губернатор Челябинской области отметил, что был лично знаком с Михаилом Константиновичем и поэтому решил посадить дерево в память о нем. Алексей Текслер также подчеркнул важность акции: она позволяет сохранить связь поколений и вспомнить героев страны.

Международная акция «Сад Памяти», посвященная 9 Мая, проходит в Челябинской области с 29 апреля до 22 июня. Планируется, что в регионе будет высажено более 400 молодых деревьев. К мероприятию, которое проводят Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы, присоединились общественные, добровольческие организации, а также все неравнодушные. Одним из участников акции в Челябинске стал актер и телеведущий Станислав Ярушин.

Также Алексей Текслер побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Владимира Федоровича Николаева. Глава региона поздравил единственного в Челябинской области оставшегося в живых участника легендарного Добровольческого танкового корпуса с Днем Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх