На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

«Гранада Пресс» покорила Северный полюс

Флаг известного челябинского медиахолдинга «Гранада Пресс» доставили на Северны полюс на атомном ледоколе «50 лет Победы». «Гранада Пресс» выступила информационным партнером уникальной детской экспедиции в честь 60-летия Атомфлота.

Организаторы акции - Информационные центры по атомной энергии (ИЦАЭ) и Школы Росатома. На борту ледокола есть и челябинцы: Лариса Матвеева, директор челябинского ИЦАЭ и Анастасия Щербаков, ученица девятого класса гимназии № 80. Всего на борту ледокола находятся 68 детей из разных регионов России. Педагоги  сети ИЦАЭ вместе с командой ледокола будут рассказывать ребятам об истории атомного ледокольного флота, о проблемах сохранения Арктики. Участники рейса создадут видеоролики  - своеобразные дневники о путешествии, а такеж смогут сделать мультфильм по одной из популярных технологий (скрайбинг, стоп-моушн, пикселяция и др) на эту тему. Для этого на борту будет организована целая киностудия «Ледокол Продакшн»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх