На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...
  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...

Южноуральские стройотрядовцы стали одними из лучших на международном турнире

Они завоевали серебро на строительном турнире, который прошел в Сочи.

Как сообщает пресс-служба Челябинского областного студенческого отряда, Международный строительный чемпионат проходил 20-23 апреля. Регион представили 3 бойца студенческих отрядов, которые вошли в состав команды Уральского и Сибирского федеральных округов. По итогам соревнований сборная заняла 2-е место в номинации «Лучшая площадка по сооружению».

В рамках международного чемпионата студенты соревновались по 19 инженерным и рабочим номинациям. Они показывали свои мастерство и знания в таких компетенциях как охрана труда, монтаж технологических трубопроводов, сварочные работы, методы контроля и других. В жюри соревнования вошли представители Челябинского регионального отделения Российских студенческих отрядов и ФГУП «ПО «Маяк».

Участник турнира Илья Краля отметил, что благодаря чемпионату смог получить уникальный опыт и пообщаться с профессионалами, работающими в строительной отрасли.

Добавим, что организаторами чемпионата являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России и Госкорпорация «Росатом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх