На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Макаревич прокомментировал отмену концерта российских артистов в поддержку протестов в Белоруссии

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич прокомментировал срыв концерта в поддержку протестующих жителей Белоруссии, который должен был пройти в одном из клубов Москвы.

Популярные российские музыканты планировали провести "Партизан-фест" в одном из столичных клубов в поддержку противников Александра Лукашенко, однако мероприятие теперь пройдет on-line. По словам организаторов, собранные средства пойдут в фонд финансовой помощи семьям репрессированных.

На концерт уже продали какую-то часть билетов, но через какое-то время клуб сообщил, что под такое мероприятие не может предоставить площадку. Отказы потом были получены от многих заведений.

"Это правда, что площадку не дали, да. Я к организации фестиваля отношения не имею. Меня пригласили туда выступить, я согласился", - сказал Макаревич.

Николай Басков посоветовал журналистам перед цитированием проверять подлинность аккаунта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх