На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...
  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...

Лукашенко заявил, что сигнал о минировании поступил из Швейцарии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые прокомментировал ситуацию вокруг самолета Ryanair, совершившего экстренную посадку в Минске. Он утверждает, что сигнал о минировании поступил из Швейцарии.

Информацию о том, что самолет принуждали к посадке с помощью истребителя МиГ-29, Лукашенко назвал «абсолютной ложью». Он отметил, что «действовал законно, защищая людей, по всем международным правилам». «Принуждение лайнера к посадке истребителем МиГ-29 — ложь. Задача истребителя — обеспечивать связь и выводить пассажирский самолет на посадку в случае критической ситуации. Сообщение о минировании самолета поступило из Швейцарии», - сказал белорусский лидер.

«Удержание в аэропорту экипажа и пассажиров вооруженными людьми — очередной бред. Экипаж семь часов с кем-то созванивался и не хотел улетать», - также добавил Александр Лукашенко. 

Что происходит в Белоруссии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх