На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

NetEasе: армия России сможет за неделю дойти до столицы Германии в случае безъядерной войны

Армия Российской Федерации сможет за неделю дойти до немецкой столицы, если вспыхнет безъядерная война. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах китайских СМИ.

NetEasе констатирует, что численность Вооруженных сил Германии в пять раз меньше российских. Также Москва значительно превосходит ФРГ в количестве и качестве боевой техники.

Если между двумя странами разгорится военный конфликт, то закончится он довольно быстро, предрекло китайское издание. В пересказанной «ПолитРоссией» публикации NetEasе отмечается, что армия РФ сможет дойти до Берлина за неделю, если не будет применено ядерное оружие.

Ранее сегодня портал Avia.pro написал, что Москва провела учебные ракетные стрельбы в Черном море перед вхождением туда испанских кораблей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх