На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Отставной полковник Баранец о возможном конфликте Киева с Москвой: «Это будет первая и последняя война Украины против России»

«Это будет первая и последняя война Украины против России». Так в беседе с представителями СМИ высказался о возможном вооруженном конфликте Киева с Москвой отечественный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец.

Он прокомментировал для журналистов точку зрения киевского аналитика Олега Жданова, полагающего, что Украина выстоит в случае открытого военного столкновения с РФ, даже если она решит задействовать свою авиацию для нанесения ракетных ударов.

Баранец отметил, что Вооруженные силы Украины не располагают серьезными ВВС и танковыми частями. У ВСУ есть «только разозленная кодла, которая сейчас сидит в окопах» на территории Донбасса, указал отставной полковник.

По его словам, если произойдет конфликт, подразделениям Киева не поможет ни один из девяти сценариев боевых действий, о проработке которых заявил некоторое время назад внештатный советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович.

«Это будет первая и последняя война Украины против России», — спрогнозировал Виктор Баранец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх