На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Генерал ВСУ Кривонос: Россия может «начать войну» с Украиной в любой момент, в любой точке вдоль границы

Российская Федерация может «начать войну» с Украиной в любой момент, в любой точке вдоль границы с бывшей советской республикой. С соответствующим утверждением выступил Сергей Кривонос, генерал Вооруженных сил Украины.

Согласно точке зрения Кривоноса, приведенной сайтом «ПолитНавигатор», ошибкой было бы полагать, что «нападение» РФ обязательно произойдет на том направлении, где сконцентрировано большое количество войск. Высокоточное оружие, имеющееся в распоряжении Москвы, позволяет ей «начать войну» в любой момент, в любой точке вдоль границы, отметил генерал.

Киевские политики и эксперты регулярно обвиняют РФ в «агрессивных» планах. Российская сторона подобные заявления опровергает как бездоказательные.

Ранее в субботу сообщалось, что глава УПЦ КП Филарет спрогнозировал уничтожение России Европой и США в случае «нападения» Москвы на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх