На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...
  • Владимир Витковский
    ... жулик маска боится, что пиндосия пропадет, где же оНо будет искать лохов???????Маск: Белый дом н...

В Перми по делу «о чучеле Путина» инженера Александра Шабарчина приговорили к 2 годам колонии

Ленинский районный суд Перми приговорил по делу "чучела Путина" Александра Шабарчина к 2 годам колонии. Другому активисту Даниле Васильеву назначили год условно, третий фигурант Александр Эткин был оправдан.

Активисты примотали чучело с лицом президента к столбу с надписью: "Лжец" и "Военный преступник". Их обвинили в хулиганстве, совершенном группой лиц.

«Несменяемость власти приводит к деградации страны. Вместо того чтобы отремонтировать больницы, они строят ракеты. Вместо того чтобы строить социальные объекты, мы почему-то производим оружие. Приоритет государства – непонятные военные кампании по всему миру. Вместо социальной помощи и льгот. Я - инженер и всю свою сознательную жизнь я приносил пользу обществу. Но таким как я нет места в этой стране. Молодые люди не видят своего будущего и процветания государства. Все, что сейчас происходит, – затыкание ртов несогласных, а также введение антинародных законов. Я пытался высказываться иначе, но меня не слышали и эта моя акция- мой одиночный пикет, это мой мирный протест, который не принес никакого вредя людям», - сказал Александр Шабарчин, который на суде выступил с обвинительной речью и взял всю вину за содеянное на себя.

У здания суда собрались неравнодушные, недовольные приговором по делу. Они кричат: "Позор!", сообщает канал "Readovka".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх