На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

G7 призвала Россию принять меры по «деэскалации» ситуации в Крыму и на украинских границах

"Большая семерка" в среду, 5 мая, призвала руководство России принять меры по "деэскалации ситуации" на украинских границах, а также в Крыму. Соответствующая информация содержится в коммюнике G7.

Страны-члены "Большой семерки" призвали РФ принять меры для "деэскалации ситуации" на украинских границах и в "незаконно аннексированном Крыму". G7 также подтвердила, что поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.

"Семерка" выразила сожаление в связи с тем, что со стороны России не поступило "внятного ответа" касательно действий Вооруженных сил страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх