На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Нидерланды не впустили автомобиль с турецким министром

Турецкие министры 11 марта один за одним пытаются попасть в Нидерланды, но у них не получается. После того как самолет главы турецкого МИДа не впустили в страну, другой министр хотел попасть в страну на машине.

Ранее «АН-онлайн» сообщали про инцидент с самолетом Мевлюта Чавушоглу, главы МИДа Турции. Самолету не разрешили посадку в аэропорту Роттердама. После этого инцидента турецкий министр по делам семьи Фатма Бетюль Сайян Кайя намеревалась проехать в страну на автомобиле, но е постигла та же участь: машину не впустили.

Турецкие министры проводят в Европе кампанию по тподдержке предстоящей конституционной реформы и встречаются со своими согражданами в различных странах. В Нидерландах сочли, что такие встречи приведут к массовым беспорядкам.

Сайян Кайя намеревалась приехать в турецкое консульство в Роттердаме, где ее ждали голландские соотечественники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх