На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Что хотят мужчины в подарок на 23 февраля

Недавно проведенный онлайн-опрос показал, как пользователи Интернета относятся ко Дню защитника Отечества, что мужчины ждут в подарок и какие планы на этот счет у женщин. Всего в опросе приняли участие 1073 респондента.

Как выяснилось, 26% мужчин хотели бы получить на 23 февраля деньги, 17% не против торжественного ужина, 15% мечтают об инструментах, 12% надеются получить в подарок планшет или смартфон, 11% хотят что-нибудь из рыболовной оснастки. Носки, белье, средства гигиены оказались нужны только 5% респондентов.

Интересно, что большинство женщин в праздник не смогут порадовать своих мужчин: 33% россиянок собираются дарить косметику, 15% - нижнее белье.

Как показал опрос, 23 февраля отмечают 54% опрошенных, для 34% – это обычный день.

Эксперты о том, как женщины выбирают подарки на 23 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх