На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Чехия намерена требовать от РФ компенсацию за взрывы во Врбетице в размере около 50 миллионов долларов

Министр финансов Чехии Алена Шиллерова рассказала о том, что международное право дает основание немедленно требовать от России возмещения всех убытков, причиненных якобы устроенным россиянами взрывом складов во Врбетице.

Шиллерова подчеркнула в эфире Чешского телевидения, что лучше требовать компенсацию в соответствии с международным правом. Если выдвигать требование возмещения ущерба в уголовном судопроизводстве - это будет слишком долго.
Министр пояснила, что только компенсации за повторную эвакуацию составили 3100 чешских крон на человека, а кроме того, уборка территории после взрывов и разминирование проводились за счет государства. Общая сумма компенсаций может возрасти с учетом запросов из пострадавшего региона. Сейчас названа сумма  1 млрд крон (около $47,5 млн)

Ранее премьер Чехии заявил о необходимости «успокоить разогретые эмоциями» отношения с Россией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх