На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Зеленский заявил, что не может завершить конфликт в Донбассе, поскольку в этом вопросе от него зависит не всё

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что предпринимает максимум усилий, чтобы конфликт в Донбассе завершился. При этом он отметил, что в данном вопросе от него зависит не все.

В интервью одному из украинских телеканалов он подчеркнул, что, безусловно, желает завершить конфликт на востоке страны и полагает, что глава российского государства знает, что президент Украины думает по этому вопросу. А мнение Зеленского, как он сам сказал, таково, что “сегодня 90% успеха в вопросе возвращения Донбасса, деоккупации наших территорий, зависит от одного человека”. Он призвал людей в Донбассе не жить “какими-то иллюзиями”.

Ранее Зеленский заявлял, что руководство Украины не оставит людей, которые находятся в Донбассе. В интервью на русском языке он подчеркнул, что конфликт на востоке страны является “временной историей”. Он отмечал, что нынешние власти Украины знают о людях в Донбассе, “любят” их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх