На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Общественник Цунаева сообщила, что шествие «Бессмертный полк» в традиционном формате не состоится

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева сообщила, что организаторы акции «Бессмертный полк» не будут подавать заявку на проведение шествия в очном формате в июне.

Цунаева пояснила, что они наблюдают за эпидемиологической обстановкой в Москве, а также за снятием ограничений. По ее словам, мэр города не отменял ограничения, поэтому, к сожалению, 24 июня, скорее всего, шествия не будет. Она добавила, что организация не будет проводить мероприятие и в других городах.

Ранее сообщалось, что шествие «Бессмертный полк» может пройти в обычном формате, даже велась подготовка. Запланированная дата была 24 июня. Онлайн-версия шествия прошла 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх