На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Киевский военный аналитик Жирохов назвал возможный сценарий «вторжения» России на Украину

Михаил Жирохов, киевский военный аналитик, назвал возможный сценарий «вторжения» России на Украину. Точка зрения эксперта приведена в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Как пишет сайт «ПолитПазл», представленный Жироховым вариант развития событий предполагает вход сил РФ на территорию Херсонской области с целью установления контроля над объектами, необходимыми для возобновления водоснабжения Крыма. Кроме того, сценарий предусматривает «активность» в Донбассе и вспомогательный удар в направлении Харькова, во фланг украинской группировки, дислоцированной на линии соприкосновения.

Официальный Киев обвиняет Москву в прямой военной помощи самопровозглашенным ДНР и ЛНР. Российская сторона подобные утверждения опровергает.

Ранее во вторник ресурс Avia.pro написал, что РФ блокировала все подступы к Крымскому полуострову флотом из 20 кораблей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх