На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...
  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...

Киевский военный аналитик Жирохов назвал возможный сценарий «вторжения» России на Украину

Михаил Жирохов, киевский военный аналитик, назвал возможный сценарий «вторжения» России на Украину. Точка зрения эксперта приведена в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Как пишет сайт «ПолитПазл», представленный Жироховым вариант развития событий предполагает вход сил РФ на территорию Херсонской области с целью установления контроля над объектами, необходимыми для возобновления водоснабжения Крыма. Кроме того, сценарий предусматривает «активность» в Донбассе и вспомогательный удар в направлении Харькова, во фланг украинской группировки, дислоцированной на линии соприкосновения.

Официальный Киев обвиняет Москву в прямой военной помощи самопровозглашенным ДНР и ЛНР. Российская сторона подобные утверждения опровергает.

Ранее во вторник ресурс Avia.pro написал, что РФ блокировала все подступы к Крымскому полуострову флотом из 20 кораблей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх