На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed
    Узнаем очень опосля :-  "Усть-Лужский и Рязанский нефтеперерабатывающие заводы снова заработали через несколько недел...Зеленский плюёт н...
  • Eduard
    Хозяева из Вашингтона нашептали!PBS: Зеленский за...
  • Eduard
    Запад боится еще больше у Украины не получить,вот и твердит о"мире"! Россия 8 лет про мир на Донбассе обсуждала.8 лет!PBS: Зеленский за...

Песков: Путин будет работать 31 декабря

У президента России Владимира Путина не бывает выходных, и 31 декабря он тоже будет работать. Об этом сегодня заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"У Владимира Путина просто технологически не бывает выходных: даже когда он какую-то часть дня может посвятить отдыху, все равно он большую часть времени суток находится на работе", - сказал он.

"Работа президента - это как доменная печь, которую невозможно потушить, такой безостановочный цикл. Если де-факто ответить, то и 31-е тоже будет рабочим", - отметил Песков, пишет агентство ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх