На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

"За это толпа ее распнет" или что скрывается за "гостевым браком" Ксении Собчак и Богомолова?

Людмила Нарусова заявила, что Ксения Собчак и Константин Богомолов практикуют гостевой брак. Мол Богомолов живёт в съёмной квартире в центре Москвы, а Ксения вместе с трехлетним сыном Платоном от Максима Виторгана в квартире площадью 360 квадратных метров.

Апартаменты слишком малы для того, чтобы в них мог разместиться еще и новый муж. «Там находятся и Ксения, и Платон, и няня, и учителя постоянно к Платону приходят. Уже маловато места», - объяснила Нарусова. Но вскоре ситуация кардинально изменится. Ведь Ксения Собчак строит дом площадью около тысячи квадратных метров.

На самом деле блогеры уверены, дело не в тесноте и нерешенном квартирном вопросе. «Что именно выгораживает Нарусова? Какой такой грех Ксении она так нелепо пытается замести под ковёр? Мама Ксении - женщина пожилая, могла и занервничать, услышав неудобный вопрос от журналиста. Ну, как объяснить людям, что её доченька бросила сына на бабушку и нянек, а сама живёт, таскаясь по презентациям и другим пьянкам с новым мужем?», - спрашивает скандальный блогер Лена Миро.

Она уверен, что некрасивой девочке, столь ждущей признания толпы, эта самая толпа и не простит сына, брошенного на нянек. «За это толпа распнёт, и ни эпатажем, ни клоунадой, ни показным венчанием, ни, уж тем более, истерично-эмоциональными простынями в Эскортограме не вымолить прощения», - считает автор блога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх