На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Янукович пообещал отдать найденные у него миллиарды Донбассу

Виктор Янукович готов пожертвовать миллиарды долларов со своих счетов на восстановление Донбасса, если они будут обнаружены украинскими следователями. Об этом сообщил пресс-секретарь бывшего президента Украины.

Так Юрий Кирасир прокомментировал вновь появившиеся слухи о том, что на счетах Януковича в зарубежных банках лежат миллиарды долларов. Кирасир назвал эти сообщения ложными. С их помощью, считает представитель Януковича, нынешние украинские власти пытаются отвлечь внимание общества от разгула коррупции, который наблюдается в стране в настоящее время.

Напомним, бежавшего из Украины бывшего президента Виктора Януковича на родине подозревают в совершении целого ряда преступлений. Ранее «Аргументы недели» писали о том, что Янукович хочет сам допросить действующего главу государства Петра Порошенко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх