На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

СП: в Киеве предположили, кто может сорвать встречу Путина и Байдена

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что украинские эксперты и политики обеспокоены встречей президента Соединённых Штатов Джо Байдена с его российским коллегой Владимиром Путиным.

В источнике говорится, что Украина может оказаться «разменной монетой» в этой ситуации. Вашингтон в обмен на уступки Кремля ослабит антироссийские санкции и порекомендует киевским властям «резко снизить градус конфронтации с Москвой».

При этом, говоря об «основном фигуранте», заинтересованном в срыве встречи президентов, украинские эксперты указывают на Великобританию. Автор подчеркнул, что Лондон в последнее время значительно активизировал свои усилия. Об этом свидетельствуют действия и заявления его стратегических партнеров - Польши, Украины и стран Прибалтики. Он не исключает того, что в оставшиеся три недели перед саммитом будет предпринята попытка сорвать его посредством «внезапного инцидента», например, в Донбассе или Крыму, передает «Свободная пресса».

В Кремле подтвердили встречу лидеров обеих стран 16 июня в Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх