На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

ЧМ по хоккею: Кто лучший игрок в сборной Латвии

Вчера, 22 мая, увы, для сборной Латвии была не совсем удачная игра: латвийские спортсмены потерпели поражение от сборной Казахстана (2:3 по буллитам). Свое мнение высказал главный тренер сборной Латвии Боб Хартли.

«Соперники были свежее и лучше катались, быстро выдавливая нас в зону защиты. В обороне мы провели слишком много времени в своей зоне, хотя и не дали им много возможностей. Кроме того, хорошо в воротах играл Матис Кивлениекс. Казахстан – отличная команда, которая много лет сыгрывалась в КХЛ. В матче не было Оскара Батня: он травмирован, врачи работают с ним. Батня сможет немного залечить свою травму в ближайшие дни, но сейчас уже ясно, что против Италии он не сыграет».

Матис Кивлениекс – латвийский профессиональный вратарь. Он привел Латвию к первой в истории победе над Канадой на данном ЧМ, отразив все 38 бросков и получив награду, как лучший игрок матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх