На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Жириновский озвучил «ошибочное решение» Сталина в Великой Отечественной войне

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил об «ошибочной решении» Иосифа Сталина во время Великой Отечественной войны. По его словам, советскому лидеру не следовало настаивать на том, чтобы союзники СССР по антигитлеровской коалиции - США и Великобритания – спешили с открытием Второго фронта.

«Ведь это ошибка Сталина была. Зачем он требовал открывать Второй фронт? Требуй самолеты, танки, продовольствие, автомобили! Зачем ты торопишь их открывать Второй фронт? Сидите, британцы, на своих островах, американцы там, за океаном», - высказал депутат в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Жириновский отметил, что советские солдаты летом 1944 года уже «стояли в Европе». 

«Мы бы раздолбали в пух и прах Германию, все оккупировали, вышли бы к Ла-Маншу, всех бы поставили на колени», - заключил он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх