На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

Боинг остался без заказов в первый же день Ле Бурже

Авиакомпания Boeing не получила ни одного заказа на парижском авиасалоне. У конкурента американцев, французской Airbus по итогам первого дня больше сотни заявок. Об этом сообщил американский телеканал CNBC.

Эксперты прогнозировали падение продаж на нынешнем авиасалоне Ле Бурже. Но, похоже, плохие результаты только у американцев. Французы получили 123 заказа в первый же день. Airbus делает ставку на новую модель XLR и похоже, она оправдалась.

«Эта модель станет блокбастером, когда начнутся первые поставки в 2023 году», — процитировал телеканал генерального директора американской лизинговой компании Air Lease Джона Плугера, который оценил новую модель Airbus: «Это настоящая замена Boeing 757, но она гораздо экономичнее».

В отличие от конкурентов, у Боинг ситуация плачевная. Компания и не ожидала много после историей с Boeing 737 Max. Сейчас его хотят перепрофилировать в грузовую версию. На авиасалон американцы приехали, чтобы восстановить реноме. По итогам первого дня у них это не получилось. Результат оказался даже хуже того, на который компания рассчитывала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх