На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

Премьер Польши созвал совещание «вишеградской группы» из-за разногласий между Чехией и Россией

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий созвал совещание глав правительств «вишеградской группы» (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия) в связи с ухудшением отношений между Москвой и Прагой.

«Цель встречи - обсуждение ситуации на фоне эскалации действий в последние недели со стороны России, последних событий в чешско-российских отношениях и выражение солидарности и поддержки действий, предпринимаемых Чешской Республикой», - пояснили в Центре информации правительства.

Отмечается, что министры будут общаться по видеосвязи.

Ранее президент Чехии Милош Земан заявил об отсутствии доказательств присутствия «российских агентов» во Врбетице. На что первый вице-премьер Чехии Ян Гамачек ответил, что глава государства порадовал этими словами только Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх