На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Киевский экономист Клименко: армия России может «высадить десант» на Украине, чтобы снять с Крыма водную блокаду

Армия Российской Федерации может «высадить десант» на Украине, чтобы снять с Крымского полуострова водную блокаду. Соответствующий вариант развития событий допустил Андрей Клименко, экономист из Киева.

Как информирует «ПолитНавигатор», специалист счел вероятным сценарий, при котором Москва осуществит специальную операцию с целью разблокирования подачи воды по Северо-Крымскому каналу, перекрытому Украиной. Эту задачу можно оперативно решить путем высадки отряда спецназа ВДВ на территории Херсонской области, отметил Клименко.

Киевские политики и представители экспертного сообщества регулярно заявляют об «агрессивных» намерениях РФ. Российская сторона подобные обвинения опровергает.

Ранее в субботу сообщалось, что украинский генерал Сергей Кривонос выступил с утверждением, по которому Москва может «начать войну» в любой момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх