На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

С рейса Москва - Владивосток сняли двух дебоширов

Во Владивостоке сотрудники полиции сняли с самолета, который готовился к вылету в Москву, двух пассажиров, распивавших на борту алкогольные напитки, а также нарушавших общественный порядок.

В управлении на транспорте МВД России по ДФО отметили, что задержаны были два жителя Владивостока 40 и 42 лет. Выяснилось, что граждане пронесли на борт спиртное и начали распивать его еще до взлета воздушного судна. Командир самолета принял решение отстранить пассажиров от полета, однако те проигнорировали его требования и отказались покинуть борт.

Более того, во время доставления двух жителей Приморья в дежурную часть один из них напал на полицейского.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". На задержанных также были составлены административные протоколы по статье "Распитие алкогольной продукции в запрещенных федеральным законом местах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх