На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Портал Avia.pro: Россия может провести учения против крупнейшей за 40 лет флотилии Великобритании

Российская Федерация может провести учения против вышедшей в море авианосной ударной группы Великобритании. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной в сети.

В минувшую субботу из английского Портсмута в поход отправилась группа из девяти судов во главе с авианосцем Queen Elizabeth. Данная эскадра стала крупнейшей за 40 лет британской флотилией.

Ожидается, что два корабля из состава группы зайдут в Черное море в знак поддержки Украины. Данный шаг будет осуществлен в связи с переброской на границу с бывшей советской республикой российских войск.

Сайт Avia.pro пишет сегодня, что Москва в ответ на провокационные планы военных Великобритании может провести учения против ее авианосной группы. Среди вероятных участников предполагаемой тренировки авторы портала назвали противолодочные самолеты, а также стратегические бомбардировщики Ту-22М3, Ту-160 и Ту-95.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх