На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Сайт Avia.pro: бойцы ДНР окружили группу украинских спецназовцев в Старомарьевке, отрезав им пути отступления

Бойцы непризнанной ДНР окружили группу украинских спецназовцев в селе Старомарьевка, отрезав противнику пути отступления. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах российской сетевой прессы.

Некоторое время назад стало известно, что Вооруженные силы Украины вошли в село Старомарьевка, расположенное в «серой зоне» на линии разграничения. Портал Avia.pro пишет, что впоследствии военные ДНР уничтожили понтонный мост, который являлся единственной связью киевских спецназовцев, находящихся в Старомарьевке, с основными силами ВСУ.

В процитированной публикации указывается, что группа спецназа, состоящая из нескольких десятков человек, оказалась окружена, для нее отрезаны пути отступления.

Ранее сегодня тот же сайт допустил возможность удара американского эсминца Mount Whitney по войскам республик Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх