На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...

Российские ученые рассказали про черные дыры, и когда сгорит Земля

Российские астрономы предрекают неизбежную гибель нашей планете. И конец жизни на Земле придет из-за Солнца. Ученые назвали новую дату конца света.  Профессор РАН, ведущий научный сотрудник Государственного астрономического института МГУ Сергей Попов назвал дату гибели Земли.

По его словам, "антропогенное воздействие на Землю не сыграет никакой роли в апокалипсисе".

Телестудия Роскосмоса выпустила новый видеоролик. Пора ли человечству торопиться перемещаться в другие Галактики? "С космической точки зрения у нас есть как минимум миллиард лет, пока Солнце не станет слишком мощным источником и безо всякого антропогенного влияния на Земле начнется необратимый парниковый эффект", - отметил профессор. Он подчеркнул, что не хотел бы жить рядом с "черными дырами".

Астрофизики уверены, что именно Солнце вызжет нашу Землю, уничтожит мир. После того, как светило потратит большую часть водорода, сила его света увеличится в тысячи раз.

В результате солнечные лучи сожгут поверхность ближайших планет, в том числе и нашей Земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх