На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Появились подробности конфликта между нацистами и антифашистами на Дубнинской улице в Москве

В воскресенье появляются подробности конфликта между нацистами и антифашистами на Дубнинской улице в Москве, который произошел в субботу, 5 июня, вечером. Потасовка со стрельбой произошла между одной из неонацистских группировок и представителями движения Антифа.

Согласно информации столичного главка МВД РФ, около 19 часов на пульт дежурного «02» от жителей дома на Дубнинской улице поступило сообщение о скоплении молодых людей и завязавшемся конфликте между ними, - сообщает "Свободная пресса".

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выявили участников инцидента. 19 человек были задржаны и доставлены для разбирательства в отделение полиции.

В соцсетях обсуждают, что неонацисты собрались на концерт в одном из закрытых клубов на Дмитровском шоссе. О концерте узнали в движении Антифа и решили накрыть своих противников. Но присутствующих на концерте об этом кто-то предупредил. Поэтому они напали на своих оппонентов первыми.

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий рассказал, что конфликт в районе Восточное Дегунино произошёл во время подпольного концерта рок-группы White nights skins.

Мероприятие проводилось в обход коронавирусных ограничений, - передает со ссылкой на музыканта радиостанция «Говорит Москва». По его словам, в конфликте приняли участие активисты движения Антифа, которые начали стрелять по скинхедам, собравшимся на концерт. При этом он опроверг информацию, что у кого-то из молодых людей были при себе флаги с нацистской символикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх