На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Собчак отреагировала на поданный против нее иск за вопрос на ПМЭФ

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала поданный на нее иск со стороны юриста Эльвиры Троицкой за интервью в рамках Петербургского международного экономического форума. Девушка считает, что ее выставили «охотницей за ВИПами».

«Не думаю, что у этой инициативы есть судебная перспектива, конечно, но с нашими судами возможно всё. В любом случае, мне жаль, что вы восприняли это как оскорбление», - написала телеведущая в своем Телеграм-канале.

Собчак удивлена, что Троицкую задело слово «форумчаночка». По ее словам, это логичное название для девушек, которые пришли на форум.

«Среди них есть разные дамы с разными целями. Я и про себя так писала. Спрашивать у модных девушек бренды одежды — нормально. Спрашивать, на какую панель они пришли — нормально, на ПМЭФ все дискуссии называются панелями. Может быть, проблема с тем, что вы об этом подумали? А не в том, что опять написала злая Собчак?» - добавила телеведущая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх