На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

Собчак отреагировала на поданный против нее иск за вопрос на ПМЭФ

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала поданный на нее иск со стороны юриста Эльвиры Троицкой за интервью в рамках Петербургского международного экономического форума. Девушка считает, что ее выставили «охотницей за ВИПами».

«Не думаю, что у этой инициативы есть судебная перспектива, конечно, но с нашими судами возможно всё. В любом случае, мне жаль, что вы восприняли это как оскорбление», - написала телеведущая в своем Телеграм-канале.

Собчак удивлена, что Троицкую задело слово «форумчаночка». По ее словам, это логичное название для девушек, которые пришли на форум.

«Среди них есть разные дамы с разными целями. Я и про себя так писала. Спрашивать у модных девушек бренды одежды — нормально. Спрашивать, на какую панель они пришли — нормально, на ПМЭФ все дискуссии называются панелями. Может быть, проблема с тем, что вы об этом подумали? А не в том, что опять написала злая Собчак?» - добавила телеведущая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх