На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

МЧС РФ доставит в Анголу и Кабо-Верде около 22 тонн защитных масок и средств дезинфекции

Самолет МЧС России доставит в Анголу и Кабо-Верде почти 22 тонны гуманитарной помощи для борьбы с распространением коронавируса нового типа. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что доставка индивидуальных средств защиты и дезинфекции, а также медицинских изделий будет осуществлена во вторник, 20 октября, самолетом Ил-76 МЧС России из Москвы. В ведомстве подчеркнули, что гумпомощь будет оказана Анголе и Кабо-Верде в соответствии с решением правительства Российской Федерации в рамках борьбы с пандемией COVID-19.

Ранее аналогичная помощь была оказана Россией Центральноафриканской Республике, республикам Зимбабве и Конго. В июле она была направлена Киргизии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх