На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Установлена предполагаемая причина стрельбы в колледже в Благовещенске

УМВД России по Амурской области назвало причиной стрельбы в строительном колледже в Благовещенске конфликт между учащимися заведения. Сегодня утром учащийся четвертого курса Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства открыл стрельбу из пятизарядного ружья по однокурсникам.

Студент убил одного парня и ранил троих юношей. Предварительно, причиной случившегося стал конфликт между сверстниками, - передает RT со ссылкой на сообщение полиции. В МВД уточнили, что, по предварительным данным, стрелок покончил с собой.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин направил в Благовещенск опытных криминалистов Главного управления криминалистики СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх